Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX в минирампе - Цех - оборудование для скейтпарков

Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX в минирампе

2 октября 2014

5 октября, в честь празднования дня города, в Подольске впервые состоится Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX. Соревнования организованы в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье» при поддержке Правительства Московской области и пройдут в ПКиО им. Талалихина в недавно установленной минирампе от компании «Цех», подаренной Губернатором при проведении “Фестиваля парков 2014″.

Свое участие в чемпионате уже подтвердили скейтеры из Климовска, Троицка, Одинцова и делегация экстремалов из Сергиева Посада. Поддержать своих товарищей приедут и именитые москвичи: многократные победители и призеры скейтборд-контестов Геннадий Какуша и Александр Седов, а также многократный призер и участник соревнований в Европе, призер и победитель чемпионатов России по BMX, один из лидеров BMX движения в России Антон Евстифеев.

Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX в минирампе

В программе мероприятия: показательные выступления, соревнования для всех желающих, мастер-классы от профессионалов* и ценные призы победителям – 6 смартфонов iPhone, подарки от скейтшопа «Disaster», доски и аксессуары «Юнинон скейтборды», одежда «Fiction» и кеды Vans.

В рамках Губернаторской программы “Наше Подмосковье” к концу октября в ПКиО им. Талалихина будет дооснащен полноценный скейт-парк. В 2015 году скейт-парки будут установлены в парках г. Сергиев Посад, г. Видное, г. Клин

Расписание:

Скейтбординг
13:00 Разминка
14:00 Квалификация
14:30 Финал
15:00 Награждение

BMX
15:00 Разминка
16:00 Квалификация
16:30 Финал
17:00 Награждение

* если Вы или Ваш ребенок хочет научиться кататься на скейте или BMX, то приходите и получите бесплатную консультацию.
fictionwear.ru
vk.com/vans1966
unionskateboards.ru
vk.com/disasterboardshop

Комментарии закрыты.