Большой бетонный скейтпарк с навесом - Цех - оборудование для скейтпарков

Большой бетонный скейтпарк с навесом

15 августа 2020

Представляем вашему вниманию наш новый скейтпарк, построенный в г. Новомосковск (Тульская обл.). Площадь 1150 кв м, каждый сантиметр бетона затёрт до идеальной поверхности. Таким образом, даже если вы ещё не умеете кататься, то здесь у вас все получится на много быстрее.
При проектировании мы старались учесть то, что в городе это первый скейтпарк такого уровня и было необходимо соотнести сразу несколько факторов, а именно: должно быть комфортно кататься во всех дисциплинах (а это очень не просто) и уровень райдеров Новомосковска. В итоге, было разработано несколько концепций, из которых, была выбрана именно эта.
Уверены, что каждый найдёт себе фигуру и траектории по вкусу и что для местных райдеров это станет настоящим местом силы, которое останется в душе на всю жизнь.

Также имеется благоустроенная зона с лавками, урнами и велопарковкой.
Ну, а главная особенность скейтпарка – это огромный навес, который позволит кататься в любой день, независимо от погоды. В парке установлено видео-наблюдение и в ближайшее время будет смонтирована звуковая система.
Многие из вас знают, что наша команда Цех, состоит из самих райдеров, начиная с затирщиков и разнорабочих и заканчивая архитекторами, инженерами и даже директором. Мы строим не много скейтпарков, поэтому каждый объект для нас это нечто особенное и этим мы с радостью делимся с вами!
18 августа ждём всех на открытии!
Фото: Андрей Артюхов

Комментарии закрыты.