Бетонный скейтпарк в Нефтегорске - Цех - оборудование для скейтпарков

Бетонный скейтпарк в Нефтегорске

5 июля 2021

Завершили возведение бетонного скейтпарка в Нефтегорске (Самарская обл). В 2020 году проект парка «Молодежный» стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Скейтпарк более 700 кв м, включает необходимый набор фигур для катания на скейтборде и других средствах. Пока кататься еще нельзя, так как вокруг продолжается благоустройство.

Сам парк станет местом притяжения и отдыха для всех жителей и гостей города. В нем будет находиться прокат зимнего инвентаря и инвентаря для пристани, а также кафе. Установлено освещение, в скором времени будут установлены видеокамеры для наружного наблюдения за всей территории парка.

Парк «Молодежный» состоит из двух зон: «активная зона» с водоемом и «тихая зона», которые связаны между собой пешеходными и велосипедными дорожками.
В «активной зоне» расположены игровые поля, скейтпарк, зона для занятий воркаут, насыпная горка, площадка для барбекю с навесом и трибуна на склоне. Насыпная горка предназначена для катания на лыжах и санках в зимнее время года. На восточной части склона разбит детский городок.

Комментарии закрыты.