Бетонный скейтпарк в ЖК "Селигер Сити" - Цех - оборудование для скейтпарков

Бетонный скейтпарк в ЖК “Селигер Сити”

1 сентября 2023

На севере Москвы в ЖК «Селигер Сити» появился новый бетонный скейтпарк! Площадь 530 кв м, при этом, он гармонично вмещает две основные зоны: стрит и боул. Фигуры рассчитаны на начальный и средний уровень. В стрите можно учиться запрыгивать олли на мэнуалбокс (невысокий столик), скользить или пробовать себя на невысоких и безопасных гранях фанбокса, включая пулджем, а также почувствовать, что такое радиусы в плавных квотерпайпах.

Изюминка скейтпарка – это небольшой боул, в котором можно безопасно кататься, чтобы прокачивать свои навыки в дисциплине «парк». Как и во всех скейтпарках от компании Цех, все выполнено на высшем уровне, что позволяет комфортно кататься и наслаждаться любимым делом.

Концепция благоустройства комплекса разработана бюро Wowhaus: ее отличительной чертой стал собственный парк с прудом размером с 4 футбольных поля. В рамках сооружения спортивных объектов помимо скейтпарка и воркаута запланированы: спортивная игровая площадка, зоны для игры в шахматы, настольный теннис, тропа здоровья и хоккейная коробка.

В данный момент, скейтпарк еще закрыт, так как там еще идет строительство и благоустройство других объектов.

Комментарии закрыты.