Бетонный скейтпарк в Королеве - Цех - оборудование для скейтпарков

Бетонный скейтпарк в Королеве

25 августа 2018

1-го сентября в городе Королев состоится открытие нового скейтпарка, который мы возвели в рамках Государственной программы «Спорт Подмосковья». Как ни странно, но до этого в наукограде не было полноценной площадки и местным скейтерам приходилось кататься на памятнике С.П. Королеву. Такая ситуация до недавнего времени складывалась во многих городах области, но теперь, с распоряжением губернатора МО, все начинает меняться в лучшую сторону! В ближайшее время откроется еще несколько больших типовых скейтпарков: в Серпухове, Домодедове, Электростали и др.

Сам скейтпарк был разработан и реализован специалистами нашей компании, основная часть которых является не только активными райдерами разных экстремальных дисциплин, но и имеют статус профессионалов в настоящее время.


Так как это типовой проект скейтпарка, мы постарались учесть интересы скейтеров разных направлений: в парке имеется все для тех, кто предпочитает радиусное катание – разноуровневые разгонные горки, памп, часть боула с хипом, вулкан и даже минирампа; для тех, кто больше любит стрит, имеется плаза с перилами, бортиками, пирамида и бэнк; для совсем начинающих, есть большая флэт-зона с невысокой перилой и гранью.

Контест организует Федерация скейтбординга России, призовой фонд – 40 000 рублей, начало в 11:00.
Адрес: г. Королев, Водно-спортивный комплекс «Вымпел», Октябрьский бульвар.
Фото: Андрей Артюхов

Комментарии закрыты.