Соревнования на фестивале Самоварфест - Цех - оборудование для скейтпарков

Соревнования на фестивале Самоварфест

7 июня 2022

Дата: 12 июня 2022
Время: 11:00 – 18:00
Место: Москва, Парк Победы, Площадь Победы 3, «Музей Г.О.Р.А.».
Сразу две минирампы будут стоять на известном Фестивале САМОВАРФЕСТ в Парке Победы!

Одна из минирамп имеет небольшие параметры и как нельзя лучше подойдет для обучения начинающих райдеров под присмотром двух профессиональных скейтбордистов. Во второй минирампе можно не только покататься, но и поучаствовать в соревновании на лучший трюк, а в качестве награды получить призовые денежные чеки от Международной Ассоциации этнопредпринимателей «Этнобизнес». Также мы приготовили призы от партнера фестиваля компании Юнион – это профессиональные доски для скейтборда, футболки и другие комплектующие для скейта.

Аренда минирампы Цех

Программа:
11:00 – 13:00 – мастер-классы
13:00 – 14:30 – проведение соревнований
14:30 – 14:50 – награждение призеров
14:50 – 18:00 – мастер-классы
Мастер-классы проводят два признанных профессионала с многолетним стажем в сфере скейтбординга и тренировочного обучения: Геннадий Какуша и Михаил Степанов. Каждому участнику предоставляется защитная экипировка для большей безопасности.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Если вы или ваши дети мечтали попробовать научиться кататься на скейте, то это отличная возможность. Даже если вы уже обладаете определенными навыками катания, то с нашими тренерами вы прорветесь вперед в своих достижениях в этом направлении.

Также на «САМОВАРФЕСТЕ» целый день будет работать танцевальная площадка современной хореографии, горячие джей сет выступления, стрит арт конкурс, разноформатные музыкальные сцены и мастер-классы!
Дружим всей страной!
www.samovarfest.ru
www.fond-culture.ru

Комментарии закрыты.