Отчет со скейт контеста "Crew Contest", Мытищи - Цех - оборудование для скейтпарков

Отчет со скейт контеста “Crew Contest”, Мытищи

28 апреля 2016

Это был первый скейт контест сезона и это здорово!

В первой половине дня прошли соревнования для детей до 16 лет, которые провел Сабабапарк в лице Никиты Бычкова, затем прошли Пирожки Game of Skate, и завершением стал знаменитый Crew Contest.

Давид Газиев, FS AirВиталий Зворыгин, FS NosegrindЕгор Кальдиков, FS FlipБоря Олейников, BS LipslideПлатон, IndyСима Илларионов, BS SmithРома Алимов, FS FeebleЕгор Кальдиков, BS CrookedПлатон, FS 5-0Саша Колбинцев, FS BluntslideПлатон, FS TailslideСудьи Crew Contest в Мытищах: Гена Какуша, Паша СорокинНаграждение победителей Crew Contest 23 апреляЗрители Crew Contest, 23 апреляг. Мытищи, ТРК Красный Кит, 23 апреля, Crew Contest

В соревнованиях приняли участие почти все самые ведущие команды. Уровень организации мероприятия был на высоте: четкие комментарии от ведущего Саши Кулиева подбадривали райдеров и публику, строгие, но объективные судьи Гена Какуша и Павел Сорокин оценивали команды, а дирижировал контестом Алишер Садыков, он же и отвечал за музыку. Зрители были в восторге и тепло встречали каждое выступление!

Судьи Crew Contest в Мытищах: Гена Какуша, Паша Сорокин

Подобные соревнования проходят в Мытищах не так часто, поэтому пришло много местных любителей экстремальных видов спорта, чтобы посмотреть катание самых лучших райдеров РФ. Некоторые специально приехали из Санкт-Петербурга, Новокузнецка и других городов нашей необъятной страны. Не каждый день увидишь катание восходящей звезды российского скейтбординга Егора Кальдикова!

Зрители Crew Contest, 23 апреля

Борьба между командами была очень напряженная, каждый участник по максимуму использовал парк и старался сделать как можно больше трюков. Не помешал даже среднего качества асфальт сорта «арахис». Отличились многие, но лучше всех отметился Платон – море стиля и позитивного скейтбординга. Этот парень даже умудрился вырвать победу в Пирожки Game of Skate у самого Егора Кальдикова. В общем, мероприятие вышло запоминающимся и богатым на крутые трюки!

Награждение победителей Crew Contest 23 апреля

Результаты Crew Contest

1 место: Ква-Ква

2 место: SBR (SkateBluntRap)

3 место: Усачи

Огромное спасибо ТРК «Красный Кит» за праздник, Пирожки Wheels, Сабабапарк, Федерации скейтбординга, всем участникам, зрителям и компании Цех за скейт парк.

г. Мытищи, ТРК Красный Кит, 23 апреля, Crew Contest

Фото: Евгений Бобков
Аренда мобильного скейт парка Цех: http://tcekh.ru

P.S. Совсем скоро (1 мая) пройдет еще один Crew Contest в Москве в Бабушкинском парке, причем не только для скейтеров, но и для BMX. Призовой фонд будет такой же: 10/7/5 для каждой дисциплины. Скоро анонс!

Комментарии закрыты.