фотоотчет “КРЮ КОНТЕСТ” - Цех - оборудование для скейтпарков

фотоотчет “КРЮ КОНТЕСТ”

25 сентября 2013

Международный “День без автомобиля” не обошел стороной и скейтбординг.22-го сентября 2013 года прямо на проезжей части Сретенского бульвара была установлена минирампа и скейтпарк от нашей компании.
Несмотря на пасмурную и неприлично дождливую погоду, стоявшую в эти дни, можно с радостью заявить, что всем повезло, и тучи расступились перед азартом и натиском врывающихся скейтеров.
Мы решили попробовать немного новый формат контеста в скейтпарке, где в джем-сессии соревнуются три человека не друг с другом, а наоборот, как одна команда. То есть в Крю контесте принимали участие команды по три человека. Зарегистрировалось целых 7 команд, причем, скейтеры были не только из Москвы, но и из Омска, Иркутска и даже Владивостока. Стоит отметить, что уровень трюков был на высоте, видимо катание в команде действительно подогревало участников. Команды, не вошедшие в финал: Казан, Шипила и Скейт мос под предводительством Саши Голованова.
Призеры:
1. Ква-ква (Вадим Романцов, Борис Олейников, Роман Алимов).
2. Карелия (Дима Анисимов, Игорь Бочаров, Александр Степлер).
3. ПО (Саша Рыбаков, Борис Берестов, Платон).
4. Пирожки (Гена Какуша, Андрей Федотенков, Алексей Шабала).

Судили Саша Попов, который успевал комментировать во второй микрофон, и Гена Какуша, который тоже не промах, успевал выступать в команде Пирожки.
Ну, а главным ведущим был самый позитивный, Леша Лапин.

Затем все переместились в минирампу, где уже поджидали “рамповые акулы”: Дима Бравичев, Рома Чаплеевский, Саша Голованов, Алишер Садыков, мистер Чумазый, Платон, Рома Алимов, Саша Рыбаков и другие.
Места распределились так:
1. Алишер Садыков
2. Дима Бравичев
3. Андрей Федотенков

Генеральный спонсор - Банк МосквыПлатон со своим фанатом.Саша Лапшихин 360 flipСаша Рыбаков bs 50-50Саша Попов слушает!Дима Бравичев bs tailslide crail grabРома Алимов 5-0Крю контест в скейтпарке Цехfs flip Саша Команда Ква-ква (Вадим Романцов, Борис Олейников, Роман Алимов).Платон flip indy to fakieФиналисты Крю контестаСудьиПризеры минирамп контеста Игорь Бочаров 5-0Саша РыбаковКоманда Пирожки (Гена Какуша, Андрей Федотенков, Алексей Шабала).Алишер Садыков blunt to fakieЖюри: Саша Попов и Гена Пирожков.Ведущий Леша Лапин

Все призеры получили хорошее настроение, ценные подарки в виде билетов Банка России (20 000 руб), а также наушники от Skullcandy, умные флешки и MP3 плеера от Qumo, деки-круизеры, чехлы для скейтборда, футболки и солидную скидку от Destroyshop
Генеральный спонсор – Банк Москвы.
Фотограф – Евгений Бобков
Спасибо всем, кто был с нами, тем, кто поддержал контест и болел за участников.
Вы всегда можете арендовать у нас минирампу или скейтпарк.

Комментарии закрыты.