Футболка #nevernotskateboarding - Цех - оборудование для скейтпарков

Футболка #nevernotskateboarding

14 января 2015

На создание футболки #nevernotskateboarding нас вдохновила идея французской марки La Fumisterie. Используя базовый элемент одежды в качестве исходного материала, мы таким образом решили выразить уважение скейтерам, которые в разное время посвятили себя катанию и внесли вклад в развитие скейтбординга в нашей стране.

Многих ребят вы узнаете, а кого-то не найдете, хотя справедливо подумаете, что этого человека тут точно не хватает. Но это наш субъективный выбор и мы готовы сразу признать, что список катающихся можно продолжить.

Райдеры из разных команд, городов и мини-эпох – их всех объединяет одна «инфекция», имя которой – скейтбординг. Данным проектом мы хотим выразить им свое уважение (надеемся, вы к нам присоединитесь) и дарим футболку каждому, кто на ней изображен.

Всего в продажу поступит 100 штук.
150 рублей от каждой еще не проданной футболки мы уже передали на покупку новогодних подарков в Отделение сестринского ухода при больнице города Куровское, где живут пожилые люди и инвалиды, среди которых ветераны войны и труда (в этом нам помогает Лина Джебисашвили с командой единомышленников).

Футболка.
Мы взяли самую обычную модель (без трэпа) и выбрали лучший материал из 100% хлопка. Цвет только белый. Сделано в Москве! Размеры: S, M, L, XL. Стоимость – 1490 руб.

Купить.
С 20-го декабря футболки можно купить в скейтшопах:
Skateshop.ru, Destroyshop.ru, Proskater.ru

Футболка #nevernotskateboardingФутболка Цех #nevernotskateboardingОтделение сестринского ухода при больнице города КуровскоеОтделение сестринского ухода при больнице города КуровскоеОтделение сестринского ухода при больнице города КуровскоеОтделение сестринского ухода при больнице города Куровское1661568_617410745054056_1753060109423558790_nОтделение сестринского ухода при больнице города КуровскоеФутболка #nevernotskateboarding

Комментарии закрыты.