Крю контест 1 мая 2017 г - Цех - оборудование для скейтпарков

Крю контест 1 мая 2017 г

3 мая 2017

1 мая 2017 года, в самый главный праздник весны и труда, мы провели соревнования в своем фирменном стиле #крюконтест
Поучаствовать приехали скейтеры со всех районов Москвы. Соревновались как любители, так и профессионалы. Главным отличием от обычного контеста было то, что это командные соревнования, в которых катаются по 3 человека вместе. До начала мероприятия мы подключили музыкальное оборудование, и «широко известный в узких кругах» DJ Попов начал ставить зажигательную музыку в разных стилях. Не обошлось и без классики – П.И. Чайковского вальс из балета «Щелкунчик», так как мы считаем, что любовь с детства нужно прививать не только к спорту, но и к хорошей музыке.

В квалификации приняли участие 9 команд, каждая из них имела разный уровень катания и возраст. В одной, под названием Матрешка Гэнг, катались одни девушки и выступили очень достойно, они выполняли всяческие флипы, кручения и всевозможные развороты с поворотами, добавляя в них пируэты.

Отрадно признать, что мероприятие посетило большое количество местных жителей, которые очень тепло реагировали на выступления скейтеров, именно с их поддержкой на площадке чувствовалась позитивная атмосфера.

В ходе соревнований были продемонстрированы показательные выступления профессиональных райдеров и проведен мастер-класс для всех желающих.

В итоге места распределились следующим образом:

1.ИБО!FAMILY
2.Марокко
3.Белка СБ

Все призеры получили специальные грамоты и подарки от ПКиО Бабушкинский парк, Damn и Юнион.
Благодарим всех участников, компанию по скейтпаркам Цех и всех, кто помогал нам в организации этого праздника.

Фото: Макс Коцюмаха
Видео: Клим Буданов

Комментарии закрыты.